Sin novedad en el inicio de la competición, es cierto que la lluvia ha aplazado algunos partidos, pero buen fin de semana.
Aquí tenéis los resultados del mismo. Muchos partidos han tenido resultados inciertos e incluso se han reseuleto en prórrogas.
Ya estamos preparando la siguiente jornada, la podéis seguir através de nuestra página.
Un saludo
MES Noviembre VIERNES 22 SÁBADO 23 DOMINGO 24
BALONCESTO |
Lugar |
Día |
Hora |
RESULTADO |
|||
Alevín masculino |
CEIP Salvador Vinuesa | 22 | 16:00 | APLAZADO LLUVIA |
|||
Alevín femenino A |
C. Bética-Mudarra |
22 |
|
APLAZADO LLUVIA | |||
Alevín femenino B |
C. Bética-Mudarra | 26 |
18:30 | |
|||
Infantil femenino A |
C. Bética-Mudarra | 22 | 17:00 |
APLAZADO LLUVIA | |||
Infantil femenino B |
C. Bética-Mudarra | 23 | 10:00 | C. Bética-Mudarra | 6 | 47 | Salesianos |
Infantil masculino |
Margaritas |
23 |
10:00 |
Cordobasket |
26 | 24 |
C. Bética-Mudarra |
Cadete femenino A |
C. Bética-Mudarra | 23 |
12:30 | C. Bética-Mudarra | 33 |
35 | Salesianos |
Cadete femenino B |
C. Bética-Mudarra | 23 |
11:00 |
C. Bética-Mudarra | 43 |
13 | Trinidad |
VOLEIBOL |
Lugar |
Día |
Hora |
RESULTADO |
|||
Alevín masculino A |
Salesianos | 23 |
10:00 | Salesianos | 1 | 2 | C. Bética-Mudarra |
Alevín femenino B |
Lucano | 22 | 16:00 | aplazado lluvia |
|||
Infantil femenino A |
Valdeolleros | 23 |
11:45 | Adecor | 1 | 3 |
C. Bética-Mudarra |
Infantil femenino B |
Valdeolleros | 23 |
09:15 | Urdenci | 2 | 3 |
C. Bética-Mudarra |
Cadete femenino A |
Colegio Algafequi |
22 | 17:00 | Algafequi | 0 | 3 | C. Bética-Mudarra |
Cadete femenino B |
Figueroa | 23 |
11:30 |
Figueroa |
0 |
3 |
C. Bética-Mudarra |
Juvenil |
C. Trinidad Sansueña |
24 | 11:00 | Trinidad |
3 | 1 |
C. Bética-Mudarra |
FÚTBOL SALA |
Lugar |
Día |
Hora |
RESULTADO |
|||
Alevín masculino A |
C. Trinidad | 23 |
10:00 |
Triniddad |
6 | 1 |
C. Bética-Mudarra |
Alevín masculino B |
C. Bética-Mudarra | 23 |
10:00 |
C. Bética-Mudarra | 7 |
3 | La Aduana |
Infantil masculino A |
Fuensanta |
23 |
17:00 |
Galileo Galilei |
0 |
7 |
C. Bética-Mudarra |
Infantil masculino B |
C. Bética-Mudarra | 23 |
12:00 | C. Bética-Mudarra | 2 | 6 | Alcocer |
Infantil masculino C |
C. Bética-Mudarra | 22 |
17:30 | aplazado lluvia | |||
Cadete masculino A |
Alhaken |
23 |
14:00 |
Alhaken | 1 | 3 | C. Bética-Mudarra |
Juvenil |
C. Bética-Mudarra | 23 | 13:00 |
C. Bética-Mudarra | 4 | 2 | Judeval |